Salonluster in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes Messinggestell, ornamental geziert, Glaskettenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: ca. 60 cm, beschädigt, Glasapplikationen fehlen und liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster in Korbform,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |